Завод производитель

Ваш город:Ростов-на-Дону

Есть вопросы? Звоните:

8-800-250-06-96
Пн-Пт:9:00-18:00
Сб:9:00-16:00, Вс:9:00-15:00
Ваш город:Ростов-на-Дону

Льготная доставка

Рассрочка без переплат

Гарантия низкой цены
Бесплатный телефон:8-800-250-06-96

Что такое монолитный поликарбонат


Это цельнолитые листы из крепкого, пожароустойчивого термопласта, отличающиеся повышенной прочностью, в сравнении с оргстеклом, более длительным сроком эксплуатации, чем у сотового листа (до 25 лет). Продукция проста в обработке и монтаже, поэтому повсеместно применяется в строительстве в качестве кровельного материала, защитных, шумоподавляющих экранов, для остекления балконов и дизайна интерьера. Благодаря монолитности, материал широко применяется для создания пуленепробиваемых стекол, ограждений.

Свойства монолитного поликарбоната:

Монолитный поликарбонат набирает популярность в строительстве благодаря высокой прочности, способности пропускать свет наравне со стеклом.

Как выбрать монолитный поликарбонат

Перед выбором, стоит поискать информацию о популярных и надежных производителях, почитать отзывы клиентов – это поможет сузить поиски, определить хорошего производителя. Далее обращают внимание на такие критерии:

Стоит приобретать сертифицированный монолитный поликарбонат, в документах которого прописаны все указанные продавцом характеристики.

Чем отличается монолитный поликарбонат от сотового

Основное отличие – структура. Монолитные пласты не имеют пустот, швов, цельнолитые. Сотовый имеет ячейки, перегородки, называющиеся ребрами жесткости. Дополнительные отличия:

Одно из важных отличий – гибкость. Тонкие монолитные листы могут сгибаться в любом направлении, в то время как сотовый сгибают только по направлению ребер жесткости. Также цельнолитой лучше поддается обработке – его просто распилить пилой, проделать отверстия для монтажа дрелью.

Стоимость

Сколько стоит монолитный поликарбонат? Цена напрямую зависит от следующих факторов:

Монолитный поликарбонат BORREX

Ширина:

2.05м.

Длина:

3.05м.

Толщина:

от 2мм. до 5мм.

Цена:

от 7 300₽

Подробнее

Монолитный поликарбонат Carboglass

Ширина:

2.05м.

Длина:

3.05м.

Толщина:

от 2мм. до 10мм.

Цена:

от

Подробнее

Как заказать монолитный поликарбонат? Сделать заказ можно по специально предоставленной форме, или позвонив по указанному на сайте номеру телефона. Специалисты компании помогут с выбором термопласта, проконсультируют по интересующим моментам.